Легенды Алтая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Алтая » Санаторий Алтай- West » Место регистрации


Место регистрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь начинается санаторная жизнь. Регистрация, оформления документов и платных процедур. Получение ключей от номеров.

0

2

---начало---
Она зверски устала. Всю дорогу ее младшая сестра капала ей на нервы. Но что поделать? Трудно точно сказать. родители пошли оформляться. Ника осталась с надоедливой младшей сестрой. Старшим быть труднее. На тебе вся ответственность. Пока ее сестра что-то бормотала своему плюшевому льву, Вероника осматривала холл. Красиво. Учитывая то, что девушка уже была заграницей. Пока что здесь было не хуже. Лучше! А какой вид... Нужно непременно будет это зарисовать. Только бы родители поскорее вернулись1 А ее неугомонная младшая половина уже вскочила с места и побежала куда-то. Не зная санатория Нике пришлось бежать за ней. Ну подожди вот только догоню. - думала она настигнув беглянку.Фактически взяв сестру в охапку Вероника потащила ее обратно и усадила на диван. Сердце тревожно застучало. Только не это. - испуганно подумала она. Вероника привыкла к вспышкам аритмии, но если это начнется сейчас, то пиши пропало весь ее горный пейзаж. А какие эскизы могут получится... Веронике так хотелось поскорее смотаться отсюда погулять по санаторию и по городу. Посмотреть сувениры, порисовать... А теперь все ее планы были нарушены. Нет! Она будет молчать. Сейчас только надо успокоится и выпить таблетку. Вероника судорожно начала рыскать по карманам в надежде найти там пачку белых таблеток. Потом вспомнив что она положила их в сумку, быстро нашла искомое. Теперь нужно было найти чем это запить. Кажется у нее с поезда оставалась минералка... Да точно вот и она. После того, как Ника выпила таблетку, постепенно сердце успокоилось. Слава Богу. -облеченно подумала она.

0

3

Держась за руки, в здание для регистрации вошел высокий блондин и маленькая девочка с золотыми кудряшками. Юноша небрежно оглядел все вокруг, а малышка тот час вырвала ручонку из цепких пальцев брата и помчалась вперед. Дима недовольно фыркнул. Всю дорогу Соня только и делала, что болтала без умолку. Хотя слушать звонкий голос сестры было приятно и он хоть немного, но отгонял хмурые мысли. Отец, на несколько недель отправил сына и дочь отдыхать в санаторий. Няня Антонина утверждала, что Кирилл Анатольевич всего лишь хочет, что бы его детям было хорошо, и они смогли отлично отдохнуть. Но, увы, Дима думал иначе. Отец просто завел очередную пассию и не желал, что бы сын опять чего-то эдакого не вытворил. Закинув на плечо сумку, Дмитрий поставил несколько подписей в бумагах и, получив ключ, отправился искать Соню. Золотоволосая девочка уже устроилась на одном из диванов и кого-то с интересом разглядывала.
-Ты знаешь, что незнакомых людей нельзя разглядывать вот так пристально это невежливо.
Произнес Дима, приближаясь к Сонечке. Девочка недовольно надула губки и отвернулась, делая вид обиженной особы. Присев рядом, старший брат проследил за взглядом сестры. Невысокая шатенка и рядом с нею ребенок приблизительно того же возраста, что и Соня. Рот Димы сложился в неком подобие улыбки. За всю дорогу он ни разу не увидел молодых людей. Лишь пожилые мужчины и женщины встречались на пути. Думаю, познакомиться было бы не плохо. Хоть с кем-то можно будет поговорить. Взяв сестру за руку, юноша направился к шатенке с ребенком. Поняв задумку брата, девчушка оживилась и явно была рада приобрести нового знакомого.
-Добрый день.

0

4

Вероника несколько вздрогнула. Родители что-то выясняли. Люба продолжала что-то бормотать себе под нос. Привет. - ответила она поправив непослушную прядь каштановых волос. Пока что это был первый человек примерно ее возраста. Точнее несколько старше чем она. Обычно у девушки плохо выходило разговаривать с незнакомыми людьми, но нужно же учиться. Если парень первый начала разговор то пусть его и закончит. У него кстати тоже была сестра. Возраста Любы наверное. Ее сестра сразу же перестала вертеть в руках свою драгоценную игрушку и с интересом осматривала то девочку то парня. Можно с ним познакомится, поговорить... Нельзя же сидеть здесь одной! Это она и дома может с успехом. Люба спрыгнула с дивана и уже кажется начала знакомство. Иногда Ника завидовала своей сестре. И как ей только удавалось так легко и непринужденно со всеми подряд знакомится? Это было и правда невероятно. Вероника еще немного понаблюдав за сестрой снова повернулась к парню. Я Вероника. Можно просто Ника. улыбнулась девушка и снова поправила прядку волос. Значит она волнуется. Только этого-то и недоставало для полного комплекта.

0

5

Дима присел рядом с девушкой. Парень никогда не отличался особой болтливостью и интересом к новым знакомствам, но сейчас был другой момент. В абсолютно незнакомом месте лучше всего завести нескольких друзей. Во всяком случае, так подсказывал математически сложенный мозг блондина. Судя по мордашке Сони, она уже придумывала новую забаву, в которую сможет сыграть с сестрами.
-Похоже, мы тут пока единственные люди моложе 30 лет.
Дима усмехнулся. Две недели ему придется тут торчать. Лицо стало каменным. Дома отец наверно опять пытается найти себе новую жену, а детям мачеху. С большим успехом Дима и Соня, несколько лет подряд избавлялись от предыдущих трех претенденток на роль "любящей мамочки".
Услышав голос девушки сидящей рядом. Парень еле заметно вздрогнул. Будто очнувшись ото сна, блондин мотнул головой и поднял серебристые глаза на Веронику.
-Я Дима. Вон-то чудо в перьях моя младшая сестра, Соня.
Откинувшись на спинку дивана, Дима начал внимательно изучать новую знакомую. Она сильно отличалась от искусственных кукол, каких он видел, чуть ли не каждый день в школе, на улице и в клубах. На ней не было тонны макияжа, автозагара и прочей фигни которыми любят портить своё лицо юные девушки.
-Как я понял, мы будем жить в одном санатории, возможно даже станем соседями.
Эта фраза звучала больше как утверждение чем как вопрос. В глазах светловолосого парня загорелся некий интерес.

0

6

Ника расслабилась и успокоилась. Родители заканчивали с бумажной волокитой. Скоро они с Любой пойдут в номер, а потом...  А я это Люба мое чудо в перьях. - фыркнула она. Оказывается нет ничего страшного в том, чтобы поговорить с малознакомым человеком. Точнее уже со знакомым. Возможно она выглядела несколько... не обычно для современной девушки? Во-первых Ника ненавидела трехтонного макияжа. Если она красилась, то в исключительно естественные тона. Естественность- вот настоящее украшения девушки. Конечно, если намулеваться словно клон, то из любой гориллы можно сделать принцессу. Во-вторых одежда. За модой она не следила. Ходила в том, что смотрится приемлемо, что нравиться ей самой, и то в чем можно спокойно ходить. Вероника не представляла как некоторые девушки ходят на этих шпильках... -Как я понял, мы будем жить в одном санатории, возможно даже станем соседями. Возможно. - загадочно улыбнулась она. ей было приятно поговорить с кем-нибудь ее возраста. В классе над ней только и делали что издевались. Она уже привыкла в подобному отношению. А вот папа с мамой. Ника, Люба идемте у нас 478 номер. - позвал отец. Вероника нехотя оторвалась от дивана. У нас 478 номер. Если что вот мой адрес. - улыбнулась она и ей даже грустно стало. Сестра вприпрыжку помчалась вперед. Кивнув новому знакомому девушка с родителями пошли в свой номер.
---Номер---

0


Вы здесь » Легенды Алтая » Санаторий Алтай- West » Место регистрации