Легенды Алтая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Алтая » Санаторные карты » Анкета для отдыхающих


Анкета для отдыхающих

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя - человеческое. Можно любой национальности.
Фамилия - опять же не бессмысленный набор букв и знаков. Любой национальности
Возраст - от 1 года до 90 лет.
Пол - давайте обойдемся без паркетов и ламинатов.
Санаторий - Алтай Вест, Россия, Марьино выбор большой.
По какой путевке едите - есть оздоровительная ,а есть санаторно-курортная.
Болезнь- если нет так и пишите
Внешность
Характер
БИО
Связь с вами - телефон не принимается.
Статус над аватаром

Код:
[b]Имя [/b]
[b]Фамилия [/b]
[b]Возраст [/b]
[b]Пол [/b]
[b]Санаторий [/b]
[b]По какой путевке едите [/b]
[b]Болезнь[/b]
[b]Внешность [/b] 
[b]Характер [/b]
[b]БИО [/b]
[b]Связь с вами [/b]
[b]Статус над аватаром [/b]

0

2

Имя Даша, Дарья
Фамилия Белкина
Возраст 16 лет
Пол женский
Санаторий Белокуриха
По какой путевке едите санаторно-курортная
Болезнь перелом ноги после аварии
Внешность Даша симпатичная девушка невысокого роста. У нее атлетичная фигура, и легкая, спортивная походка. Во всяком случае она была такой  до аварии. Теперь Даша сильно хромает. У нее длинные светлые волосы. Я бы назвала это цветом льна. Густые, несколько вьющиеся(особенно на концах). Глаза карие. У нее длинная пальцы, она любит играть на пианино. Ресницы длинные. Даша девушка стройная, и всегда старается держать себя в тонусе. Ее можно назвать легкокостной. Не удивительно, что ее отдали в секцию по спортивной гимнастике. Скелет у нее хрупкий, так что авария нанесла серьезный вред здоровью Даши.
Характер Оптимистка. Это пожалуй одно из самых главных ее качеств. Не любит разговор и сплетен, особенно касающихся ее, и ее семьи. Умная. Осторожная. С первого слова не поверит. Всегда надеется на хороший исход. Добрая, но не наивная знает что жизнь это не красивая сказка. Решительная и упертая не остановиться не перед чем. Любит помечтать. Сторониться слишком гордых, самоуверенных. Любит покой и тишину. Говорит мало, и только по делу. Иногда может казаться слишком уж неприступной. В душе ранима. Любит улыбаться, но обычно больше смущается. Большие компании она страшно не любит. Очень преданный друг. Иногда слишком робкая и застенчивая. Но если нужно сумеет пересилить себя и рискнуть.
БИО Родилась в семье студентов. В общежитии. Отец кончает последний курс, мать на 3. Нужно ли говорить о том, как им  было тяжело. Но они справились. дали квартиру. Дашу всегда очень любили. Росла она довольно здоровым ребенком. Но из-за природной хрупкости вечно что нибудь себе повреждала. Если падала то обязательно до крови, если ударялась то синяк держался месяц. Ее отец устроился на неплохую работу, и девочку смогли отдать в секцию. так ее здоровье улучшилось. Но недавно ее  сбила машина. Перелом ноги срастается очень медленно и поэтому они с родителями поехали в санаторий.
Связь с вами мэйл
Статус над аватаром Вера в будущее, память о прошлом.
Принята. Светик

0

3

Имя Вероника, Ника
Фамилия Демитрова
Возраст 15 лет
Пол женский
Санаторий Алтай West
По какой путевке едите санаторно-курортной
Болезнь сердце шалит
Внешность Худенькая и на вид очень маленькая девушка. Несколько бледная. Волосы у Ники длинные вьющиеся. Темно-русые. Мягкие, шелковистые. Глаза большие, с длинными ресницами. Карие. Девушка никогда не дружила со спортом, поэтому выглядит несколько... Прозрачной что ли? Она невысокая. А если быть точной, маленькая. В ее семье все не высокого роста. ей обычно все равно толстая она или нет. Сколько бы она не ела, Ника не толстеет. Остается худенькой и маленькой. Эта ее природная черта. У Вероники очень женственные черты лица, плавные движения. Настоящая девушка в общем. Нике не нравятся комплименты. Она не считает себя красивой.
Характер Добротой не отличается. Замкнутая, независимая. ее можно назвать одиночкой. Не любит большие компании, друзей заводит с трудом. Молчалива. Вместо общения с друзьями предпочитает книги, рисование или музыку. Характер у нее робкий и очень стеснительный. Иногда она слишком уж строга в себе. Перфекционист. Всегда стремится к идеалу. Твердый характер. Несколько холодная. В школе ее называют ледышкой. Обидчива. Ее легко задеть и расстроить. Не переносит ругани. Очень любит животных. Ее можно назвать романтичной. Вероника живет в каком-то мире грез. Иногда кажется что она вообще из другого измерения.
БИО Родилась в семье богатой. Ее отец наследник большого состояния. Мать врач. Родилась она в Красноярске. Всегда считала этот город самым лучшим на свете. В ее семье есть младшая сестра и старший брат. Девочка никогда не отличалась хорошим здоровьем. Часто болела. Поэтому в начальной школе не училась. Учителя приходили к ней на дом. Родители окружили ее трогательной заботой. Девочка часто лежала в больнице. Поверьте каждый день видеть больничные стены не сахар... Ника родилась с больным сердцем. Аримитмия. Конечно не порок сердца но все же... Девочке стоило поволноваться как сердце тут же начинало выбивать неравномерные удары. Не жизнь а малина в общем... В школу она пошла в 12 лет. Сначала ей нравилось, но потом одноклассники начали поддевать ее. и девочка часто приходила домой в расстроенных чувствах. Ей сделали несколько операций. Теперь они с родителями и сестрой едут в санаторий поправлять здоровье.
Связь с вами мэйл
Статус над аватаром Мечта это иллюзия Иллюзия- это мечта.
Принята. Светлана

0

4

Имя
Дмитрий. Так же может откликаться на Диму, Димку и т.д
Фамилия
Черноморов
Возраст
17 лет
Пол
М | Юноша
Санаторий
Алтай Вест;
По какой путевке едите
Санаторно-курортная;
Болезнь
-
Внешность
Описание от лица девушки:
Я спешила по школьному коридору к нужному кабинету. Вокруг пестрели разноцветные  одежды, от растянутых полосатых футболок и порванных джинсов, до коротеньких тканей называвшихся юбками или платьями. Шум и гам доносился с разных сторон. Парни, и девушки разбившись на группы, что-то бурно обсуждали. Среди всего это я заметила черное пятно. Возле стены стоял юноша. С королевской небрежностью опираясь о колонну. Он ярко выделялся на общем фоне старшеклассников. Мертвенно-бледная кожа была настолько тонкой и «прозрачной», что казалось, она вот-вот порвется. Идеальное словно у куклы лицо обрамляли короткие платиновые волосы, аккуратно зачесанные на бок. Острая линия скул чуть смягчалась к подбородку. Губы были плотно сжаты в тонкую линию. Черная рубашка и пиджак как нельзя лучше подчеркивали неплохую фигуру своего хозяина. Я вздрогнула, когда встретилась с его глазами. Они были серебристо-серые и холодные словно лёд. Проскочив мимо парня, я поняла, что он достаточно высокий около 175 см.   
Характер
Дима меланхоличный и спокойный.  Двуличный, чем раздражает всех окружающих без исключения. Способен хамить виртуозно и хладнокровно, подчеркнуто вежливо, при этом сохраняя обычный презрительный оттенок в голосе . Говорит те слова, которые задевают за живое больше всего. Не кричит, не психует, на оскорбления в свою сторону реагирует спокойно. Но смолчать и не съязвить, не способен, ни в какой ситуации. С маниакальным удовольствием доводит людей до белого каления. Из-за того, что с самого детства был окружен только лучшим, привык получать все, чего пожелает. Описать Дмитрий можно всего парой слов : эгоист, собственник и чертовски обаятельный дьявол.  Да, действительно. Для парня всего лишь 17 лет от роду Дима имеет какое-то скрытое очарование, которое заставляет людей приковывать взгляды.
БИО
•Родился 8 ноября 1994 года у Агриппины и Кирилла Черноморовых.
•Мать Дмитрия была художницей, но после рождения сына стала домохозяйкой. Отец был владельцем сети ресторанов, поэтому вполне мог позволить жене быть дома, воспитывать детей и ни в чем не нуждаться.
•С раненого детства Дима был окружен достатком во всем. Поэтому уже тогда начал формироваться не сахарный нрав.
•Первыми настоящими друзьями Димы стали близнецы Марковы, Игорь и Мстислав.
•Вместе с братьями-близнецами мальчик начал обучаться в школе для особо одаренных детей.
•В школе вокруг Димы собрались дети из самых богатых семей. Можно выразиться, что это образовалась группа золотых деток.
•В 2000 году у Димы родилась младшая сестра Софья. Девочка, как и старший брат, унаследовала платиновые волосы отца. Характер так же достался отцовский.
•Спустя год после рождения Сони, по велению матери Дима стал заниматься в музыкальной школе.
•Дима преуспевал в обеих школах. Большинство считали его сообразительным и достаточно талантливым. Поэтому юношу часто отправляли на олимпиады, которых он учувствовал с явной неохотой.
•28 мая 2005 года, Агриппина Черноморова погибла. Её серебристое Вольво столкнулось с грузовиком.
•Воспитание Димы пошло наперекосяк. Парень стал часто прогуливать школу. С огромным трудом закончил, обучение на фортепьяно. За Соней хоть как-то, но приглядывала няня.
•Благодаря отцовским деньгам и любви учителей к Диме, он смог более менее благополучно закончить школу. 
•В данное время Дима собирается поехать в санаторий к одной из своих знакомых.   
Связь с вами Света знает :з
Статус над аватаром
Стоит :з
Принят! Очень хорошая анкета. Света.

0

5

Имя
Светлана, Света. Родные называют Светик.
Фамилия
Соболевская
Возраст
18 лет
Пол
женский
Санаторий
Россия
По какой путевке едите
санаторно-курортной
Болезнь
едет для поддержания сил, иммунитета, а так ничем не болеет.
Внешность
Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви.
Она словно статуэтка. На несколько бледном лице словно два черных агата сияют большие глаза. Лицо, овальной формы обрамляют черные, словно ночь волосы. У Светы длинные волосы. Прямые, идеально ровные, гладкие и как будто шелковые. Длинные ресницы и изящно изогнутые черные брови.  В девушке будто все идеально. Но как всем известно идеальностей не бывает. Просто во внешности каждого есть изюминка. В ней это лицо. Остальное не привлекает особого внимания. Вся ее натура строгая. Будто бы действительно мраморная. Стройная фигура, средний рост. Так. обычная современная девушка. И если вы не сможете разглядеть ее лица то неверное не обратите на нее внимание в толпе. не заметите в массе народа это мраморное лицо и черные глаза, такие глубокие и таинственные...
Характер
Трудно разозлить. В душе добрая, и нежная, но на людях держится строго, немногословно. Света очень целеустремленный человек. Язык как говорится подвешен, умеет поставить наглеца на место. Человек решительный, смелый. Ее можно назвать спокойной. Светлана отличается чуткой натурой. Всегда поражала родителей способностью сострадать. Развито чувство справедливости(может даже слишком). реалистка. Иногда любит помечтать, но не живет в мире фантазий. Света прекрасно понимает, что мир это реальность причем иногда очень жестокая. Перфекционист с развитым чувством собственного достоинства и дисциплинированности. Для нее целая трагедия не вовремя придти в институт, или чего-нибудь забыть. Все чувства хранит в себе, что иногда ей мешает. несколько замкнута. Света честный человек, предательства который не переносит. Она любит открытость, хотя сама впечатление открытого человека не производит.
БИО
*Родилась в Новосибирске 7 января 1993 года.
*Мать Елизавета Соболевская еще не окончила институт. Отец Владислав Соболевский- работал летчиком.
* Роды проходили тяжело и врачи беспокоились за жизнь ее матери.
* девочка воспитывалась в хороших условиях. не нуждалась ни в чем. но росла не избалованной. Мать приучала ее к труду.
* В школу пошла в 6 лет. в классе ее вечно обзывали малявкой.
* У нее родилась сестра- Альбина.
* Девочка очень любила смотреть на самолеты, а отец всегда брал ее с собой в короткие вылеты.
* Света очень любила свою младшую сестренку которая была похожа на мать и обладала таким же хрупким здоровьем. 
* После окончания школы ( с золотой медалью) поступила в медицинский институт на педиатрию.
* Развод родителей. От них ушла мать, при чем точной причины развода не выяснилось.
* Очень тяжело переживает уход матери, поддерживает сестру и отца.
* Отец отправляет их в санаторий, подлечить Альбину.
Связь с вами
Мой мэйл.
Статус над аватаром
есть
Если никто не против сама себя приму. Светлана

0

6

Имя
Алесандра, Саша, Шура.
Фамилия
Орешникова
Возраст
18 лет
Пол
женский
Санаторий
Россия
По какой путевке едите
оздоровительная
Болезнь
-
Внешность
Саша привлекает к себе взгляды. Конечно она симпатичная. Стройная, женственная, с аристократичными движениями и плавной походкой. У нее светлая кожа, на которую хорошо ложится загар.  У нее золотистые словно солнце, ну или рожь волосы. Несколько вьющиеся. Сначала носила стрижку, но теперь решила сменить имидж и носит волосы до лопаток. Глаза у нее голубые, поддернутые сероватой дымкой. Очень мягкий и вдумчивый. Заставляет поверить, что не все блондинки тупые. Девушка высокая, производит впечатление модели. Самой Саше свой рост не нравится. она хочет быть пониже. Пальцы длинные. есть отличительная черта- на правой щеке маленькая родинка похожая на расплывчатое сердечко.
Характер
Умный и твердый. Никогда не отступит от того что решила. Уверенный в себе, несколько упрямый. Саша по своему вспыльчивый человек, но отходчивый. Она любит смотреть на вещи здраво, реалистично. На каждый вопрос у нее найдется ответ, или разумное объяснение. Энергичный. Ее никогда не заставишь сидеть на одном месте и заниматься рутинной работой. Остроумна. Девушка с юмором. Любит поспорить, и непременно отстаивает свою точку зрения. Любит большие компании, одиночество переносит с трудом и обычно никогда одна и не остается. Оскорбление терпеть не станет и быстро ответит тем же. Работы не боится, но все же предпочитает, чтобы грязную и рутинную работы делали за нее. Саша- искатель приключений. при чем иногда на свою голову. Не терпеливый. Можно сказать горячий. Открытый. Всегда говорит то что думает. 
БИО
Девушка не знает что ее настоящие родители- Ольга Орешникова и Денис Орешников ей не родные. Они взяли ее еще из роддома. Ребенок Ольги родился мертвым, и узнав, что кто-то оставил ребенка в роддоме мигом забрала девочку к себе. Назвали ее Александрой- в честь бабушки матери. Родители у Саши были люди обеспеченные. Отец- владелец сети строительных компаний, мать переводчик. Зарабатывали они хорошо. Девочка ни в чем не нуждалась. Можно сказать ее семья была богатой. Родители ее очень любили, никогда ни в чем ей не отказывали. Саша росла ребенком умным, и что удивительно не капризным. Когда ей было 7 родился младший брат- Артем. если вы подумали, что Саша стала ненужной то ошиблись. Родители не делали различия между ними, и любили обоих. Быть может зря. что они так и не решились рассказать девочке об ее истинном происхождении, и о том, что у нее возможно жива мать. Окончив элитную школу девушка поступила на программиста. А сейчас когда сессии сданы едет отдохнуть в санаторий Россия в Белокурихе. Родители отправили ее именно в этот санаторий потому что, он самый современный, да и друзья хорошо о нем отзывались.  Она еще и не подозревает с кем ей  предстоит встретиться в прекрасном курорте...
Связь с вами
см Главного админа
Статус над аватаром
поставлю з.
Принимаю саму себя Света.

0

7

Имя
Люба
Фамилия
Демитрова
Возраст
10 лет
Пол
женский
Санаторий
Алтай West
По какой путевке едите
санаторно-курортная
Болезнь
головокружения после травмы в детстве.
Внешность
Люба в чем-то похожа на сестру. Но только мельком. В отличии от сестры у нее загорелая кожа. Девочка родилась крепенькой, сильной, здоровой. Болела редко. Девочка не худая, нормальная. Среднего роста. Волосы у нее русые, как и у сестры, но немного короче. Волосы у Любы очень густые. Обычно имеют несколько растрепанный вид. Глаза изумрудно-зеленые. Большие, обычно с веселой искоркой. Небольшой шрамик у глаза, которой почти не заметен, свидетельствует о травме полученной в детстве. Саму девочку этот недостаток не беспокоит. У Любы прекрасная открытая улыбка, которая преображает и без того симпатичное личико.
Характер
Они полные противоположности с сестрой. Люба- это маленький сгусток энергии. Изобретательность ее характера поражает. Девочка не любит подолгу сидеть на одном месте, любит поговорить, или посмеяться. Очень вспыльчивый. Несколько избалованный. Девочка любит улыбаться. У нее доброе сердце. Большая собственница. У нее есть понятие мое, и мало развито понятие твое. Любит простоту и открытость. Одиночество действует на нее пагубно. Девочка любит веселье, шум, большие компании. Очень любит когда вся семья в сборе. Люба не любит когда ее ругают, и потом подолгу дуется. Люба привыкла верить людям. Она доверчивый человек. Разочарования действуют на нее угнетающе. Ей тяжело видеть чужие слезы, так как сама она не любит плакать.
БИО
Родилась в хорошей и обеспеченной семье. Есть сестра Вероника. В детстве, качаясь на качелях упала и разбила себя лицо. Пришлось зашивать. Но шрам остался. После этой истории девочка стала падать в обмороки, у нее случались головокружения. Болела она не часто. Температуры не было. Просто последствия травмы оказались довольно пагубными для ее здоровья. Родители отправились с ней в Швейцарию, где ее целый месяц лечили. Теперь эти резкие вспышки стали очень редкими. Девочка в отличии от сестры с самого первого класса ходила в самую обычную школу. И там у нее появилось много друзей. Самым близким другом для нее стала Аня Баринова, которая остается таковой до сих пор. Родители отправились в санаторий чтобы подлечить здоровье Вероники и закрепить результат полученный при лечении заболевания Любы.
Связь с вами
мэйл
Статус над аватаром
маленькое чудо, которое верит в мечту
Принимаю. спасибо за регистрацию. Светлана

Отредактировано Люба Демитрова (2011-10-29 14:43:23)

0


Вы здесь » Легенды Алтая » Санаторные карты » Анкета для отдыхающих