Легенды Алтая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Алтая » Санаторий Россия » Регистрационные отдел


Регистрационные отдел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторное и светлое помещение. Здесь вы можете заполнить оставшиеся бумаги и получить ключ от своего номера.

0

2

Катерина шла по небольшому коридору и негромко постукивала каблуками. Она на несколько минут задержалась возле зеркала, что бы поправить золотые локоны и оглядеть себя с головы до ног. В гладкой поверхности отражалась высокая женщина с немного вьющимися волосами, цвета спелой пшеницы и глубокими серебристыми глазами. Белая рубашка и светлые джинсы в дудку подчеркивали чувственную фигуру своей обладательницы. Весьма довольная своим видом, Катерина направилась в регистрационный отдел. Персонал этого санатория прекрасно знал госпожу Дубровскую, но увы, с каждым приездом приходилось заполнять все новые и новые бумажки со всякими мелочами и формальностями. Поставив где нужно свою роспись, женщина подцепила со стола два нужных ключа, от своего номера и от кабинета Главного Врача. Легкой походкой Екатерина направилась к своему родному месту работы, к которому она так привыкла за последние пять-шесть лет.
Поездка в роддом, где Екатерина 18 лет назад оставила свою дочь, дала свои плоды. Женщина смогла узнать имя и фамилию той, кто удочерил её ребенка. Осталось лишь надеяться на помощь Феофана, работающего в органах полиции. Мужчина обещал найти сведенья о семейной паре Орешниковых.
Губы расплылись в улыбке. Был шанс увидеть дочь. Хотя она вряд ли поймет, что эта женщина так нежно смотрящая на неё, настоящая мать. Даже если поймет, то никогда не простит. Катерина сжала в кулаке ключи. Сейчас она винила себя и только себя. Надо было послушать мать и оставить малышку у себя. Конечно, пришлось бы бросить институт, устроиться работать, но это стоило того.
Мрачные мысли начали опутывать сознание. Откинув назад прядь золотых волос, врач открыла кабинет и скрылась за белоснежной дверью.

0

3

--начало--
Саша шла легкой, летящей походкой в сторону регистрации. Сумки за нее нес носильщик. Но документы конечно нужно заполнять самой. Обладая довольно острым умом она быстро во всем разобралась. Санаторий ей уже нравился. Нет суеты, сразу как-то отдыхаешь. на телефон пришла СМС-ка от родителей, и от подруги Инны. Все спрашивали как доехала, как самочувствие и всякое такое. Ее родители всегда были очень заботливыми, а сейчас они не хотели понять что она уже взрослая и все такое. Поправив волосы она посмотрела в зеркало. Девушка на 1000000. Прическа, одежда, макияж. Саша улыбнулась своему отражению. Получив ключи от номера, и выслушав когда ей нужно прийти за санаторно-курортной книжкой она попросила отнести все вещи к ней в номер. Что поделать привычка. Родители никогда не разрешали ей носить сумки самостоятельно ни в аэеропорте, на вокзале... И теперь тоже она не собиралась изменять этому обычаю. Девушка была в предвкушении очень интересного отдыха. Возможно и познакомится с кем-нибудь... Кто знает?

0


Вы здесь » Легенды Алтая » Санаторий Россия » Регистрационные отдел