Легенды Алтая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Алтая » Санаторные карты » Анкета для работников


Анкета для работников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]Имя [/b]
[b]Фамилия [/b]
[b]Отчество [/b]
[b]Возраст [/b]
[b]Пол [/b]
[b]Санаторий [/b]
[b]Должность [/b]
[b]Внешность [/b]
[b]Характер [/b]
[b]БИО [/b]
[b]Связь с вами [/b]
[b]Частота посещения [/b]
[b]Статус над аватаром [/b]

0

2

Имя
Екатерина; Хотя больше предпочитает, когда её называют Катериной;
Фамилия
Дубровская;
Отчество
Романовна;
Возраст
Около 32 лет;
Пол
Женщина;
Санаторий
Россия;
Должность
Главный Врач;
Внешность
Даже не смотря на свой достаточно приличный возраст, Катерина выглядит очень молодо, можно сказать даже юно. В серебряных глазах есть завораживающий душу огонёк. Со временем черты лица приняли женскую изящность. Уголки нежных губ чуть приподняты, что создает образ легкой улыбки. Густые ресницы плавно обрамляют светло-серые, с легким переливом голубого глаза. Тонкие брови всегда выражают эмоции хозяйки, будь это гнев, радость или печаль. В каждом движении женщины есть неуловимое лебединое изящество. Как подобает женщине, Екатерина  ходит с гордостью, приподняв голову и прямо держа спину. Шелковые волосы, цвета солнечных лучей чаще всего убраны в причудливые прически, с не менее диковинными аксессуарами. Лишь шрам, оставленный во время операции, простирающийся на уровне грудины немного портит общий чуть ли не идеальнейший образ женщины.
Характер
По типу характера  Катя, скорей всего нечто среднее между сангвиником и холериком. Это словно две магнитные бури, сошлись в одной точке, а если быть точнее этой точкой стала женщина. В ней смешались эти два темперамента. К частой смене настроения примешался шустрый, иногда даже слишком подвижный характер сангвиника. Наверно, для некоторых существ, Катерина, словно бельмо на глазу, ей вечно на ум приходят самые бредовые идеи, иногда может огрызнуться или съязвить, что окружающих обычно раздражает. Обладает болезненно-обострённым чувством собственности, и потому за своё бесполезное барахло может поскандалить, даже если у неё попытаются стянуть старую, никуда не годную заколку или порванный браслет. Она - жмот, каких мало. Феноменально ленива, хотя умом не обделена, и всё, что она делает на протяжении дня – делает для себя, ради себя, и, чтобы удовлетворить собственное любопытство. Возможно –Екатерина эгоистка. Обладает отличным, хотя и весьма специфическим чувством юмора. Со временем чуть обуздала свой вспыльчивый нрав. Накопила многолетнюю мудрость, которой часто делиться с окружающими. Дети ласково называю взрослую женщину «Сказочницей» ведь до момента работы Главным Врачом в санатории, она была обычной нянечкой в детском саду, где приходя в комнату к малышам, она всегда начинала рассказывать разнообразные истории. Как не странно молодое поколение взахлеб слушать няню. Если Катю что-то увлекает, она может сидеть с этим очень долго, но её  невозможно заставить делать то, чего она не хочет!
БИО
•Екатерина родилась 19 марта 1979 года.  Её родители Галина Белокурова  и Константин Дубровский.  Мать работала кардиологом в местной больнице. Отец учителем геометрии и алгебры. Пары не была зарегистрирована официально.
•Семья Кати никогда не отличалась особым богатством.  Девочка, как и большинство детей, росли во дворе. Мать Катюша видела лишь по утрам и вечерам, отца ещё реже.
•Малышка всегда проявляла большой интерес к рисованию. Поэтому стены квартиры и все до чего Катя дотягивалась, было разрисовано. 
•В возрасте 7 лет пошла в общеобразовательную школу №3. За первую неделю успела подружиться почти со всеми 1 и 2 классами своей школы. Лучшей подругой Кати стала Маруся Соловьева.
•Маша и Катя везде ходили вместе.  Даже на кружок рисования Маруся стала ходить только ради Катюши.
•Перейдя в среднее звено девочки, попали под руководство Константина Дубровского, отца Кати.
•У Маруси с самого начала не заладилось с алгеброй, поэтому она часто приходила в гости к Кате, где подруги дополнительно занимались математикой.
•В возрасте 13 лет, девочки поступили в художественную школу. Где успешно обучались 4 года и закончили с красным дипломом.
•Закончив школу, девушка пошла, учиться в медицинский институт. Маруся уехала в Англию. Пути лучших подруг детства разошлись.
•В 19 лет Катя родила дочь и оставила её в роддоме, о чем сейчас очень себя карает.
•Получив образование, стала работать во взрослой поликлинике.
•Однажды Катерина консультировала Агриппину Черноморову, с которой вскоре очень быстро подружилась.  В 1994 году женщина стала крестной матерью Дмитрия Черноморова.
•В 2003 году Екатерину перекинули работать в одном из санаториев на Алтае.
•За несколько лет женщина добилась больших успехов и вскоре стала Главным Врачом.
•В последнее время Катерина пытается найти оставленную дочь. Хотя даже не представляет где она, сейчас может быть.
Связь с вами
См. Димку
Частота посещения
Ч.д
Статус над аватаром
Поставлю :з
Анкета прекрасная! Принята конечно. Анкету перенесу в спец.темку. Света.

Отредактировано Катерина Дубровская (2011-10-29 14:02:01)

0


Вы здесь » Легенды Алтая » Санаторные карты » Анкета для работников